Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 30
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

MARIANNE, 1985
Plâtre original polychromé
Inscription (sur le devant) : RF
Monogrammé et daté (dans le cou à droite) : FS 85
52 x 30 x 30 cm