Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 23
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LE CRI, ESQUISSE, 1984
Plâtre original patiné
Titré (sur la terrasse) : LE CRI esquisse
Monogrammé (sur la tranche de la terrasse) : FS
54 x 30 x 19 cm
Restauration