Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

MONSIEUR BERTIN D’APRES INGRES, 1954
Pierre noire
Signé, titré, et daté
48 x 35 cm