Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 6
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

SERIE DE CINQ DESSINS AQUARELLES : ETUDES DE COSTUMES POUR LE MONUMENT A ANTOINE WATTEAU
Signés
44 x 30 cm