Alexandre Marie COLIN (1798-1875) Attribué... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Alexandre Marie COLIN (1798-1875) Attribué à
La lecture
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche
24,5 x 21,5 cm