ICÔNE DE LA VIERGE DE KAZAN Tempera sur bois,... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
ICÔNE DE LA VIERGE DE KAZAN Tempera sur bois, légères restaurations. Russie, début du XIXe siècle. H. 30 cm l. 24,5cm