Angelo MEANI (1906-1977) Portrait de Christian... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Angelo MEANI (1906-1977) Portrait de Christian Méry, 1952 Terre cuite patinée signée et datée. Socle en bois. Hauteur totale 34 cm