Bague en or et argent sertie d’un cabochon... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 460EUR
Bague en or et argent sertie d’un cabochon ovale d’agate verte, entourage de diamants taille rose. Poids brut 8,24 g.