Guillaume Piéchaud (né en 1968) Bureau... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Guillaume Piéchaud (né en 1968) Bureau (Araignée), 2009 Acier inoxydable poli, signé et numéroté 20/30 sous le plateau. 77 × 126 × 86 cm