Yvan SALOMONE (né en 1957) SANS TITRE,... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 6 000EUR
Yvan SALOMONE (né en 1957) SANS TITRE, 2000 Aquarelle et gouache sur papier. 105 x 145 cm Provenance : Galerie Sonia Zannettacci, Genève.