Louis CANE (né en 1943) Le dernier des... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 9 500EUR
Louis CANE (né en 1943) Le dernier des nymphéas, 1991-1992 Huile sur toile (quatre éléments), signée et datée en bas à droite. 230 x 440 cm