Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre,... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre, 1983-1984 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche. 79,5 x 78 cm