FLANDRES - Début du XVIIIè siècle Tapisserie... - Lot 318 - Crait + Müller

Lot 318
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
FLANDRES - Début du XVIIIè siècle Tapisserie en laine et soie à décor de sous bois, rivière, couple de faisans et de cerfs. Fabrique au second plan. 220 x 288 cm Restaurations et galon rapporté