COFFRET NECESSAIRE DE VOYAGE en placage de... - Lot 311 - Crait + Müller

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
COFFRET NECESSAIRE DE VOYAGE en placage de bois noirci, cornières et filets de laiton incrustés. Intérieur gainé de cuir. Plaque armoriée et couronne comtale. Fin du XIXème siècle. H. 16,5 x L. 36 x P. 26 cm