COMMODE TOILETTE ouvrant à un plateau à doucine... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
COMMODE TOILETTE ouvrant à un plateau à doucine et quatre tiroirs à décor de fleurs polychromes et rinceaux burgautés et dorés. Epoque Napoléon III. (Manque le miroir et les compas, accidents sur les côtés) H. 95 x L. 100 x P. 50 cm