SELLETTE en onyx, à colonne, ornée d’une... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SELLETTE en onyx, à colonne, ornée d’une base et d’un chapiteau ionique en bronze doré. Plateau tournant. Fin du XIXème siècle. H. 122 x L. 31 cm