Lot n° 283
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
DEUX AMOURS en bois relaqué noir et doré.... - Lot 283 - Crait + Müller
DEUX AMOURS en bois relaqué noir et doré. Ils sont debout, tenant leur arc et tirant une flèche de leur carquois. Base moulurée en bois doré à décor de croisillons et acanthes.
Dans le goût du XVIIIème siècle.
H. 63 cm