Lot n° 246
Estimation :
200 - 300
PAPILLON en marqueterie de marbres et pierres... - Lot 246 - Crait + Müller
PAPILLON en marqueterie de marbres et pierres de couleur sur ardoise.
Milieu du XIXème siècle.
Diamètre : 5,7 cm