Allemagne, LOUISBOURG - XVIIIè siècle Figurine... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Allemagne, LOUISBOURG - XVIIIè siècle Figurine en porcelaine polychrome représentant une jeune fille debout portant un tonneau et une cruche en porcelaine. Marquée. Haut. 11,5 cm ref 41