Lot n° 224
Estimation :
150 - 250
: 300EUR
Allemagne, LOUISBOURG - XVIIIè siècle
Figurine... - Lot 224 - Crait + Müller
Figurine en porcelaine polychrome représentant une jeune fille debout portant un tonneau et une cruche en porcelaine. Marquée.
Haut. 11,5 cm
ref 41