Jules DESBOIS (1851-1935) Portrait de l’écrivain... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Jules DESBOIS (1851-1935) Portrait de l’écrivain Gilles Normand (1875- 1946) Buste en bronze à patine noire Signé « J Desbois » et porte le cachet du fondeur « cire perdue Bisceglia » sur l’arrière H. : 49 cm