Lot n° 187
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Setter irlandais... - Lot 187 - Crait + Müller
Jules Moigniez (1835-1894)
Setter irlandais
Bronze à patine brune
Signé « J. Moigniez » sur le rocher
H. 16,5 cm et dim. terrasse : L. 29 x Pr. 13 cm