Lot n° 179
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
HRAIR (1946)
Offrande
Huile sur panneau... - Lot 179 - Crait + Müller
HRAIR (1946)
Offrande
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à gauche.
60 x 52 cm