Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
Marcel BUSSON (1913-2015)
Fantasia Marocaine
Huile... - Lot 178 - Crait + Müller
Marcel BUSSON (1913-2015)
Fantasia Marocaine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 61 cm