Lot n° 174
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Yves DIEY (1892-1984)
Baigneuses
Huile... - Lot 174 - Crait + Müller
Yves DIEY (1892-1984)
Baigneuses
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm