Georges DE POGEDAIEFF (1897-1971) Le cimetière Huile... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges DE POGEDAIEFF (1897-1971) Le cimetière Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 10.03.(19)50, située Paris et dédicacée "A mon ami Abensour". 58 x 63 cm