Lot n° 171
Estimation :
300 - 500
Georges DE POGEDAIEFF (1897-1971)
Le cimetière
Huile... - Lot 171 - Crait + Müller
Le cimetière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Datée 10.03.(19)50, située Paris et dédicacée "A mon ami Abensour".
58 x 63 cm