Lot n° 165
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Charles Henri CONTENCIN (1898 – 1955)
Le... - Lot 165 - Crait + Müller
Le Rocher du Refuge à Chamonix
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm