*Hubert DE LA ROCHEFOUCAULT (1855-1936) Portrait... - Lot 161 - Crait + Müller

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
*Hubert DE LA ROCHEFOUCAULT (1855-1936) Portrait d’Irana Frachon née Maizeroy Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée 1910 en bas à gauche. Resignée et titrée au dos. 98 x 71 cm