Lot n° 159
Estimation :
800 - 1200
: 1 700EUR
Robert Gemmell HUTCHISON (1855-1936)
Tendre... - Lot 159 - Crait + Müller
Tendre coucher
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 101 cm