René DUREY (1890-1959) Vue sur Paris (Printemps) Huile... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
René DUREY (1890-1959) Vue sur Paris (Printemps) Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 52 x 69 cm Etiquette au dos " Exposition René Durey Stockholm"