Lot n° 154
Estimation :
150 - 300
Marius REYNAUD (1860-1935)
Le jeune garçon
Huile... - Lot 154 - Crait + Müller
Marius REYNAUD (1860-1935)
Le jeune garçon
Huile sur panneau d'acajou.
Signée en bas à droite.
22 x 16 cm