Lot n° 151
Estimation :
1500 - 2000
: 6 500EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)
Le... - Lot 151 - Crait + Müller
Le petit ane
Huile sur toile.
Signée en bas droite.
61 x 73 cm