Lot n° 131
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Wilfrid BEAUQUESNE (1847-1913)
Zouaves... - Lot 131 - Crait + Müller
Zouaves à l'auberge
Huile sur panneau.
Signée et datée 1911 en bas à gauche.
15 x 21 cm