Lot n° 127
Estimation :
600 - 800
*Georges SCOTT (1873-1942)
Yves Refoulé... - Lot 127 - Crait + Müller
*Georges SCOTT (1873-1942)
Yves Refoulé en tenue du 6è cuirassier
Aquarelle.
Signée, datée 1909 et dédicacée en bas à droite.
58 x 45 cm