Lot n° 73
Estimation :
100 - 300
: 150EUR
*Ecole vers 1900
Ensemble de treize dessins... - Lot 73 - Crait + Müller
*Ecole vers 1900
Ensemble de treize dessins représentant des personnages en uniformes et des danseuses
Aquarelle sur traits de crayon.
Non signé.
16 x 12,5 cm