Lot n° 171
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 529EUR
CHAUMET
Paire de boucles d’oreilles en... - Lot 171 - Crait + Müller
CHAUMET
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18k 750‰, en forme de créoles bombées.
Signée et numérotée 335041.
D. 2,80 cm
Poids : 12,50 g