Lot n° 170
Estimation :
700 - 1000
Result with fees
: 819EUR
Bague en or jaune 18k 750‰, à décor d'une... - Lot 170 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18k 750‰, à décor d'une tête de lion sertie de trois diamants de taille ancienne.
Tour de doigt : 64
Poids brut : 14,30 g