Collier triple rangs de perles de culture... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 378EUR
Collier triple rangs de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18k 750‰ serti de huit petites perles.Dans un étui en textile beige monogrammé S.F L. 47 cm Poids brut : 52,80 g