Lot n° 149
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 605EUR
Broche pendentif en or jaune 18k 750‰ en... - Lot 149 - Crait + Müller
Broche pendentif en or jaune 18k 750‰ en forme de poisson, sertie d’un pavage de saphirs roses et de diamants brillantés.
L. 3,50 cm
Poids brut : 11,80 g