Collier en or gris 18k 750‰ serti de onze... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 890EUR
Collier en or gris 18k 750‰ serti de onze diamants de taille ancienne épaulés de chaque côté par quatre petits diamants. Maille vénitienne.Chainette de sécurité. L. 38 cm Poids brut : 10,80 g