Paire de boucles d’oreilles en or 18k 750‰... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 441EUR
Paire de boucles d’oreilles en or 18k 750‰ pendantes, parées de miniatures figurant une jeune femme dans le goût du XVIIIe siècle, surmontées d’un motif en enroulement et granulation. H. 4,50 cm - l. 1,8 cm Poids brut : 10,70 g