Broche en platine 950‰ de forme ovale à décor... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Broche en platine 950‰ de forme ovale à décor géomatrique, pavée de diamants brillants et baguettes, un au centre de forme brillant environ 1 carat.Epingle en or 18k 750‰. H. 2,5 cm - L. 5,2 cm Poids brut : 15,50 g