Broche-pendentif en or 14k 585‰ de forme... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 454EUR
Broche-pendentif en or 14k 585‰ de forme ovale, décorée de fils torsadés et de motifs en feuilles de lierre, chiffrée. Pouvant faire médaillon. Épingle en acier. Bosses et accidents. H. 4,6 cm - l. 3,9 cm Poids brut : 23,50 g