Bague Toi et Moi en or jaune 18k 750‰ sertie... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 151EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18k 750‰ sertie de perles (probablement fines non testées) et petites roses. XIXè siècle Tour de doigt : 56 Poids brut : 2,30 g