Lot n° 69
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 151EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18k 750‰ sertie... - Lot 69 - Crait + Müller
Bague Toi et Moi en or jaune 18k 750‰ sertie de perles (probablement fines non testées) et petites roses.
XIXè siècle
Tour de doigt : 56
Poids brut : 2,30 g