Broche pendentif en or jaune 14k 585 ‰ de... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 605EUR
Broche pendentif en or jaune 14k 585 ‰ de forme hexagonale, sertie d’une importante améthyste taillée à degrés, sertie par des motifs triangulaires parés de demi-perles fines (non testées). Épingle en acier, et anneau de bout. D. 3,2 cm Poids brut : 18,50 g