Peter KLASEN Trace Lithographie en couleur... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
Peter KLASEN
Trace
Lithographie en couleur sur papier vélin
Signée et numérotée 72/90
76 x 56 cm