Vase de forme rouleau en porcelaine à décor... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Vase de forme rouleau en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un lettré dans un paysage montagneux. Double cercle en bleu sous la base. Chine, XIXe siècle, dans le goût de Kangxi. H. 43,5 cm.