Jean PIAUBERT (1900 - 2002) FLORE - 1962 Technique... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Jean PIAUBERT (1900 - 2002) FLORE - 1962 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche "Piaubert" Dupré Cie faubourg Saint Honoré 14 x 21,50 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski