Leo JANSEN (1930-1980) Portrait de femme Huile... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
200 - 500 EUR
Leo JANSEN (1930-1980) Portrait de femme Huile sur toile signée en bas à droite 90 x 60 cm à vue