Bel DELECOURT (1915 - 2017) Vase en platre... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Bel DELECOURT (1915 - 2017) Vase en platre patiné à tête de femme et poisson Signé sous la base. Haut. : 21 cm (accidents)