Fauteuil à dossier droit en bois mouluré... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Fauteuil à dossier droit en bois mouluré et sculpté à décor de fleurs, accotoirs en retrait et pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de tissu rose et blanc. Pied cassé